Лилия Коваленко

Женщины!А как вы относитесь к фото-сессии во время беременности? Пользовались такой услугой?как впечатление? Услугой какой фото-студии пользовались?

Ответы
Иван Шаповалов

я предприниматель в бизнес команде PRO@движение, моё предложение может Вас заинтересовать;я занимаюсь бизнесом в области обучения финансовому успеху,и хочу пригласить нескольких партнёров. Интересно?

Лилия Коваленко

неть))

Иван Шаповалов

А Вы знаете людей, которые хотят улучшить своё финансовое положение?

Лилия Коваленко

чисто гипотетически все этого хотят

Иван Шаповалов

может, кто из знакомых, или близких, кому нужен дополнительный доход, может кому то надоела наёмная работа, или начальник надоел.

Голос Из Чс

Ну насчёт фото-студии вы перегнули.. их в каждом городе на каждом углу полно.. не думаю что тут можно какую то статистику сделать... у нас товарищ полупрофессионал мы на природе делали

Лилия Коваленко

у меня все должно быть серьезно)))

Голос Из Чс

А ну прошу прощения. не посмотрел на город.. там может что то и посоветуют.. но от того что это будет прям прям фото-студия сильно от полупрофессионала это отличаться не будет

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я вот честно, никогда не носилась со своим пузом как с писаной торбой.. если кому-то это надо - ради бога)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Память на всю жизнь рядом с Вами бегать будет)

Лилия Коваленко

ну не знаю..я мне чего-то захотелось..самое золотое время..

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну кто ж Вам запретит))

Лилия Коваленко

никто..