𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Затянуло зыбкой в сердце ❤️ ты одна, Нежная улыбка, сон Мой и судьба . Руки греет радость, —
Я лечу к тебе,без тебя родная Мне не по себе!
Ты сама ведь знаешь, как никто другой —
Над рекой игривой песню Мне пропой, я к тебе любимой Вечностью горя,прошептал долиной, места не найдя,затянуло зыбкой,ты Мой свет и сон.Я одной тобою в жизни потрясён......❤️💓

Ответы
Вера Гудкова

Очень красивый голос! Благодарю Вас, Александр!!!

Аркадий Бахчевников

Просто. Онли фо ю.🖼

Аркадий Бахчевников

Шило ближе. Но спасибо. Я в беретке. Мы были подземники. Чуть правее наша крыша...🖼

Аркадий Бахчевников

С папиросой.

Наталья Юсупова

Не слушала раньше ,спасибо!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наслаждайтесь Я сочинил 25 минут назад 🤷‍♂️

Татьяна Лагунович

Какая прелесть! 👍🌺

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо, миленькая,Танечка...😁🍰☕🤗

Татьяна Лагунович

Очень нравятся такие красивые голоса

Татьяна Лагунович

Классика всегда будет на высоте. Это не шансон

Татьяна Лагунович

Очень нравится,, Шторм" - оркестр шикарный. И,, Ода к радости". Кажется, вечно бы слушала. Видео есть, но не знаю, как его сюда прицепить. Музыка-слов нет! А исполнители-супер!

Григорий Новик

Ручеек.

Марго Беккер

👍😉😄

~🌹
~🌹Анечка🌹~

👍

Ваня Иванов

..