Юрок Сергеевич

нравится когда у машины зад приподнят слека, поднимают аммортизаторы?

Михаил Галебцев

Прокладки ставят под пружины.

Николай Николаевич

Не забывай, что еще и тормозную систему нужно настраивать... меняется работа "колдуна".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А чтоб приподнять поставь проставки под пружиныhttp://s59.radikal.ru/i166/1108/9d/a43c6241cbfa.jpg...
или если наше авто ВАЗ - то ставят домики под стойку задней подвески. http://lada110atricom.ru/images/tuning/tun_8e_08.jpg

Юрий Эртелев

серьги аммортизаторов меняют, т к если машина поднята, то аммортизатору на отдачу мало места остается, и он в итоге разваливается.
а так, чтобы приподнять, либо проставки под пружины, либо другие пружины (сами аммортизаторы кузов не держат, они не для этого)

Дима Пирский

Смысл то какой!?

Алексей Иванов

что за машина? надо с этого начинать

Юля Юльковна

Что бы поднять зад - нужны достаточно жесткие пружины.

Алексей Попов

Норм) когда все норм)

Эля Лиса

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.drive2.ru/cars/audi/100/100_c3/serenia48/journal/288230376152449655/ почитай на досуге. после W убери пробел

Рыжая Ирония

Опускают перед.

Александр Бисяев

или металич проставки или резиновые круглые под пружины но металич регулируются а то мож не хватать амортизатору хода и будешь скакать как козлик-и мет ставить проще 20 мин