Анастасия

что будет,если вовремя не поменять аммортизаторы на иж2126 ода

Наталья Дмитриева

разобьет опорный подшипник,рулевую рейку и много чего разобьешь,а самое хреновое по стакану трещины пойдут,будешь трещины заваривать будут проблемы в гаи,тебе это надо?

Маруська *******

Ни чего страшного. Тока сильно не гоняй.

Анна Кузнецова

Ничего не будет,только болтанка машины будет.

Дарья Ломоносова

причина замены? не работают? если да то раскачивать машину будет на кочках

Под Защитой Братьев))

ничего не будет. но на новых ездить приятней для вашего позвоночника

Сергей Лобанов

А что Вы подразумеваете по словом вовремя, амортизаторы меняют не по времени, а после того как они перестают выполнять свои функции. Проверить это проще простого, надо по очереди надавить всем весом на каждый из углов вашего авто. если амортизатор исправен, машина после того как Вы надавите и отпустите совершит не более 1, самое максимум 2 качков, он в порядке, Если больше, то необходима замена. Но для надёжности обратитесь к спициалисту.

Мринок

будет повыще подпрыгивать

Ольга

Штоки начнут болтаться как карандаш в стакане . Про сход-развал можно забыть .А там, глядишь, и опора отлетит )

Сергей Селиванов

Голову об потолок машины разобьёшь.
А если серьёзно, на скорости, 80 км/ч и выше, на трассе, можешь попасть в колею (если ты знаешь, что это такое) и улететь с дороги, или на встречную полосу.