Дана

Пружины и аммортизаторы от шнивы на 21213

При установке пружин и аммортизаторов от шевроле нивы на 21213 намного кузов поднимется? R15 или R16 235/75 влезет без резки арок?

Надежда Нестерова

15-е влезут. На "Пиллигриме" многие ездят. На 16 трудно сказать, не помню такой резины. В любом случае, большие колеса - дополнительная нагрузка на приводы колес. Чем "Кордиант" не устраивает? На мой взгляд, лучшего пока не придумали. Как бы не ругали Шниву, но пружины и сцепление все почему-то ставят именно от нее.