Екатерина Шукаева

аммортизатор и его шток

для чего на штоке аммортизатора нужно вставлять шестигранник и удерживать его, а только потом откручивать гайку? почему нельзя сразу открутить гайку на штоке аммортизатора?

Alexander Pitch

Открути.

Татьяна Жмурина

Прокручиваться будет.

К Е

попробуй-узнаешь)))

Анатолий

Будешь откручивать и всё станет ясно!!!

Евгения Мордакина

Он ()штокман) очень хитрый, вертеться будет с гайкой вместе.

На
Надежда

Только ударным инструментом не закручивай!! А то шток иногда лопается и тогда.... салют из пружины и всего остального!

Анастасия Сущ

прокручивается потому что!