Иванова Татьяна

объясните кто нибудь. зачем конкретно поднимают зад а лад. в основном у десятого семейства? смысл? вот я такую купил и

думаю снять домики нахрен в выходные.

зад на ладе*

Наталья Калинина

Для слесарей домики -это плюс в плане снятия задних стоек!
Без них замена стоек сущий АД
так как болт одним концом лезит на скосе балки весь покрытый солью и накидной на него не лезит!
по этому мучение его октручивать!
С домиками все просто.
Так что если в дальнейшем не планируешь менять стойки, то можно снять.

Анастасия Комарова

потому что машинка все же тяжелая и пружины быстро проседают. у меня тоже стоят. но ниже нельзя) в нашей местности не проедешь))

ulyana.prokopeva

у меня на пятнашке сзади домики стояли, зимой на парковку задом в снег удобно было лазить, также багажник забывал и машина не садилась так чтобы об арки колёса тёрлись

Андрей

аааа

потому что посмотрели цикл передач тачка на прокачку с экзистом, а денег хватает только на домики и 3 иконки на торпеды

ДА
Денис Ахмедьянов

Сними проставки и узнаешь зачем, при полной загрузке начнет подкрылки тереть и труба глушителя о балку стучать.

Эльдар Маг

я когда десятку покупал уже зад был поднят, а если бы нет то сам поднял бы.... не советую опускать зад если поднят, а то пружины потом резать начнешь еще )))))

Denis Rus

если не нравиться, сними проставки (если ездишь всегда по асфальту)

Людмила Антонова

2110 лцчше вообше не трогать в плане поднятия у них вес 1040 кг без нагрузки перевернутся и так очень легко ещё и поднять, их ветром сносит ам гоняю))))

Татьяна Уткина

нужная весЧь, особливо по нашему бездорожью.. .
помнится, была десятка.... Так я еще и на перед проставки ставил.
Ни разу не пожалел.. .
в джип, понятно, машина не превратилась.. . Но почти по любому говну проезжал не цепляя днищем...