Вячеслав Серкин

Что-то вид нездоровый у нового председателя правительства.

Ответы
//
/Светозар /

У него и жена богатая неймоверно ,много денег зарабатывает ,просто с Медведева на другого поменяли,суть не изменилась ,все зависимые от путина

Наталья Бондаренко

Телик еще не видела последние дни, слышу суета вокруг этого...чистка..к чему бы это

Дария Неглиженская

Это ещё ничего...Пару месяцев-то огурчиком будет казаться-сегодняшнего дня

Наталья Демешина

Исправится...дел на него нагрузили много...двигаться много придётся...!

Кристинка Жан

Лишь бы у ПРОСТОГО НАРОДА БЫЛ ЗДОРОВЫЙ ВИД, ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ.

Вячеслав Серкин

30 миллионов из простого народа поняли, что на государство нельзя рассчитывать.))

Кристинка Жан

это да,раз вот такое встречается:-Хитрейшая махинация : экономия денежных средств в госбюджет( котел с народными, НАШИМИ С ВАМИ, деньжищами) за счет повышения пенсионного возраста,где с другой стороны СМЕРТЬ давит..СОКРАЩАЯ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ НА ВЫПЛАТУ ПЕНСИЙ!!! ......и мизерные вложения в "МАТКАП" .для увеличения рождаемости уже готовеньких ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, для перспективы отмывки средств из бюджета ("маткап" весь под "ИХ " контролем тратится,но не по воле законных родителей на руки ДЕНЬГИ то не дают) и весь спектр:-медИцина, просвЕщение,оплата за МУСОР! ЖКХ.......... , и долгая жизнь новорожденных для оплаты всех видов НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ,до фатального завышенного по возрасту момента ухода на П Е Н С И Ю а доживут ли они до получения своих накоплений ! ПУТИН ОПЛАЧИВАЕТ СЕМЕЙНЫЙ СЕКС В МАСШТАБЕ ГОСУДАРСТВА И что ожидать от такой сверхплановой продукции из РОДДОМОВ:- скорее всего КаКАЯ-ТО ЧАСТЬ БУДЕТ ВООРУЖЕННЫМИ ТЮРЕМНЫМИ НАДЗИРАТЕЛЯМИ,ДРУГАЯ -ЗАКЛЮЧЕННЫЕ И ТЕ РАБЫ КОТОРЫЕ ПОКА НА СВОБОДЕ -СЫРЬЕ ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ ГОСБЮДЖЕТА И ТЮРЬМ ДЛЯ НИЗКИХ зарплат?

Вячеслав Серкин

Все правильно, просто не нужно на кого-то надеяться.

Кристинка Жан

но это навязывают и это происходит

Светлана Баразгова

Они все " нездоровые" на голову, растолстеет, вид будет другой.......

Неизвестно Неизвестно

Зачем искать в людях говно. У него все хорошо со здоровьем.😂

Вячеслав Серкин

Просто приходится заниматься медициной. Видно больных людей.

Неизвестно Неизвестно

Понятно, я в следующий раз к врачу ходить не буду. Буду ему видео скидывать. Не глупите 😂

Вячеслав Серкин

Может завтра поговорим. Что-то я спать захотел.

Галина

Чем же не понравился и у телевизора есть степень искажения .

Вячеслав Серкин

Да ошибся фамилиями Мишарин Мишустин. Извиняться надо.

Галина

УДАЧИ .

~L
~Eva Lansca~

Ну еще бы !! Ведь он сдаёт экзамен на будущего президента !!

Вячеслав Серкин

Губернатором Свердловской области он был. Мне запомнился.))

~L
~Eva Lansca~

Был в Свердловске ?? Аааа.

Майя Петрова

Да ну! Вполне себе откормленный налоговый дяденька.

Вячеслав Серкин

Просто я сравниваю, когда он губернатором свердловской области был какое-то время.

Александр Шебалин .

Так там борьба за пост чуть-ли не на смерть идёт.

Вера

Наверное над налогами думал! С кого и сколько??

Вячеслав Серкин

Просто видел его фото, когда он губернатором свердловской области был.

Сергей Сергеев

Это хорошо, соскучился по лебединному озеру

Владимир Тунгусов

Да он поздоровее вас будет, в хоккей играет.

Вячеслав Серкин

Ссылку.))

Владимир Тунгусов

Интернет создан для самостоятельного поиска информации, а вам на блюдечке? Мне это не интересно, я уже видел видио когда он играл.

Вячеслав Серкин

Больной человек. Вы с ума сошли.))

Fedor Shkenev

Я бы на его месте вообще постоянно плакал...

Вячеслав Серкин

Видимо ему предложение сделали, от которого он не мог отказаться.))

Людмила Канивец

Спать не дают, поздравляют с назначением!)))

Просто Осень

так недавно с курорта,почему не здоровый?

Елена Худолей(Алёшина)

Нахапается деньжонок наших-поздоровеет!

Роман

Да... будто неделю квасит и спит в костюме

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё эт нездоровый-то?! Проверено. Здоров

Вячеслав Серкин

Я сравниваю просто, когда он губернатором свердловской области был.))