Анастасия Елисеева

Какую опасность для детского сознания несут ролевые игры?

Ир
Ирина

пристрастие к алкоголю.

Наталья Павлова

на РВ посмотри - сколько там заигравшихся

Стас Горин

Детские ролевые игры (в доктора, дочки-матери, гости) - залог здоровья. Остальное - от лукавого. Во что играешь, тем и станешь.

Ирина Шарова

Находясь в России всё что угодно...

Наталия Остапчук

Вылезайте из ванной, ролевые игры основа адаптации ребенка ко взрослой жизни, те кто не адаптируются, становятся верунистами

Ан
Анаис

ВКонтакте полно ролевых игр по мотивам сериалов/фильмов. Ребёнок там может играть на любимого персонажа. Ролевые не только в контакте, но и везде.
Удачи.