Людмила

Опасны ли самоубийцы для общества? Какую именно опасность они несут?

Мария Евстафиади

Тем, что суицид может совершить только человек с психической патологией. Тоесть - дегенерат. А вырожденцы дегенераты это "бомба": "дегенераты – более эффективны в разрушении стран чем ядерное оружие. Они почти также эффективны (но одновременно и также опасны) как биологическое оружие. "

Виктория Черева

прыгнув с крыши, могут упасть на вас

Евгений Шалов

В своих целях, иногда пользуются "услугами" посторонних людей! Подставляя их!

Сергей Ухин

Подавать другим пример. Больше никаких опасностей для общества не вижу)))

Денис Клюев

дурной пример заразителен