Упрямый Берс

девушки кто со мной пойдет города Одесса в кино театр ? )))

Ответы
Людмила Простолюдмила

не расчёсывайте мне нервов, их есть у меня где потратить!

Фен Тулька

так в кино или театр ? ..))

Упрямый Берс

кино )))

Ольга Ткачёва

хочу в Одессу

Упрямый Берс

нечего когда нибудь будешь в Одессе главное стремиться к этому )))

Ольга Ткачёва

у нас там были отцовы родственники, но отец умер давно, а я их и не знаю

Упрямый Берс

печально а есть братья отца твоего в вашем городе ?

Ольга Ткачёва

одни он был ребенок, а в Одессе какая-то тетка типа жила. Он даже ездил когда-то

Упрямый Берс

ясненько это конечно печально

Ирина Ермакова

далеко......

Ирина Ермакова

я нормально себя чувствую...)))

Упрямый Берс

не знаю вот я в свои 21 года чувствую себя дураком что не было у меня не разу девушки )))

Ирина Ермакова

какие ваши годы...........)))придёт время... и найдёшь себе..

Упрямый Берс

вот у меня проблема пытаюсь на улице познакомиться с девушкой вежливо посылает ))) в сети вечно отшивают либо много ошибок либо она в другом городе ))) кароче говоря нефарт какой то у меня )))

Ирина Ермакова

ну... тогда не знаю... вот как наберёшься опыта... тогда фарт твой тебе и попрёт..........))))