Gena Molodoi

Нашим похрен что там с Гренписом.А вот Нидерландам не пофик.Вы как???Или вы за то то что бы кfрманы прокачать уродам нашим???

Ответы
Елена Иванова

Мне пофиг на Гринпис, че там они, где там они. Решать нужно реальные проблемы свой страны, своей нации: брошенные дети, безработица, низкая продолжительность жизни, пенсии, высокая з/п депутатов и чиновников и т. д. ... ВОТ ОНИ ПРОБЛЕМЫ, И НА ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ПОФИГ.

Серж Новиков

не лезу в политику и глобальность. Защищаю интересы семьи и близких друзей. В данном вопросе от моего "пофик/непофик" толку нет.

Сергей Д

гринпис- наемная организация и действеует в интересах очень большого капитала, прикрываясь заботой о природе....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Поплавали бы рядом с плакатиками.Всё было бы тихо и спокойно,не полезь они на платформу.А это уже борзость!

Кот Макси

гринпис - это большой бизнес на всяких примочках. лохи пусть и поддерживают за "спасибо"...

Ольга Захаркина

я за гринпис!шубы нет!машину не покупаю принципиально!мясо не ем 5лет!

Иван Кузнецов

я занимаюсь несколько иными вопросами, уж извините.

Светлана Рыбалко

Уродов везде хватает и без Гринписа!

Сергей Малышкин

мне пофиг

Gena Molodoi

Нет мне не пофиг...Наши совсем охринели..Лезут туда...Где была всегда тишина...Жили мирно киты белухии моржи...А они с своим свиным рылом нарушили этот покой просто.И все ради чего????Ради того что бы набить больше карманы...Уроды что сказать еще...А еще там что то хтят строить ...

Сергей Малышкин

это гринпису не фиг лезть куда не надо,