Валерия Николаичева

как установить на телефоне безлимитный интернет

Игорь

лучше позвонить оператору, и запросить что бы скинули автоматические настройки интернета, а еще что бы подключили безлимитный интернет. надо будет назвать модель телефона

Владимир

Подключить безлимитную оперу мини .

Шариков

Все зависит от оператора сотовой связи! Нужно узнать можно ли подключить безлимит на ваш тариф! Если нет, то с помощью оператора поменять тарифный план на более удобный, где есть безлимитный интернет!

Артур

Мозги сначала себе установите, дебилы без мозгов!!!