Декабрист Февральский

как объяснить иеговисту, что я релятивист агностик? :)))) ваши варианты...

Ответы
Раиса Уварова

Ко мне тоже заглядывали эти люди. Немножко пообщались. Мне их жалко. Вряд ли им можно что- то пытаться доказать! Они сами в себе. В каком - то нереальном мире. А про Вас мне тоже непонятно, в смысле кто Вы

Лидия Белокопытова

я даже не знаю таких слов релятивист и агностик что это обозначает в русском языке таких слов то нет обьясните

Лидия Белокопытова

хорошо выходите и дадите пояснение

Декабрист Февральский

по поводу какого слова именно? или оба сразу? там ничего сложного, поверьте

Лидия Белокопытова

оба слова мне не пончтные

Декабрист Февральский

релятивист - человек который считает что все человеческие ценности и достижения, включая даже культуру относительны и обусловлены моралью и мировоззрением данной эпохой. в другое время будут другие ценности и познания... и т.д. примерно так. а агностик - человек который считает, что знание, познание, достижения доходят до него с искажением потому что принимается все это чисто субъективно. и как следствие, окончательно понять и познать ничего невозможно...

Лидия Белокопытова

Большое спасибо за пояснение буду знать всего доброго вам

Mass. Тerr

Иеговисту объяснять что-либо бессмысленно. У него в голове одна извилина, да и та в форме шарика - иегова.

Ирина Чарикова

Для меня сложно. Выплывает из памяти что-то- относительности всего, о мере всех вещей. Затрудняюсь.

Одинокая Сволочь

а мне они нравятся , наивные такие... пустышки... прикольные со своей книжечкой и закладками в ней )))

Декабрист Февральский

они прикольные когда не достают сутками напролет. даже по квартирам ходят. на моей родине у них столица. их туда ссылали. а теперь они там плодятся. и международные съезды устраивают еще вдобавок

Одинокая Сволочь

обалдеть! страхи небесныя

Галина Мамаева

Я им ничего не объясняю, заявляю, что не хочу с ними разговаривать и закрываю дверь.

Владимир Илюхин

Как круто, релятевист, знать бы что это такое)))

Декабрист Февральский

утрируя понятие агностика скажу: а хрен его знает что это :)))))

Тамара Палаумова

Да ничего не надо объяснять Подальше держаться.. Это сугубо мое мнение..

Наталия

Сектантам ничего объяснять не надо. Отправлять куда подальше, да и всё.

Тина

а зачем ему это объяснять: откажите вежливо, и пусть идёт своей дорогой

Натали Натали

%2Fc%2F%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Лана*Свет

за себя только вы можете сказать.. если действительно можете.

Декабрист Февральский

уже не могу. рот в улыбке свело :))))

Лана*Свет

)))

Вера Непомнящая

Сектантам трудно что - либо объяснить..и тем более доказать.

Nikola- Us

В мире много надуманного и лишнего! Религия в том числе!

Valentin Garmanov

Коротко и ясно -Извените не интересуюсь Нет времени!

Су
Существует

элементарно-спросить имя отчество бога по их версии

Юлия

это ваше право ,будьте хоть атеистом ,это ваш выбор!

Декабрист Февральский

а где ответ? :))))

Юлия

Свидетелю Иеговы достаточно сказать ,что вы не хотите говорить на дух.тему и разговор прекратится.Зачем объяснять?Наша цель дать свидетельство всем людям на земле о том ,что Бог при помощи своего Царства наведет на земле порядок.И если человек доверяет Библии ,то побудить его читать эту мудрую книгу и изучать ее.Матфея24:14"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей земле ,для свидетельства всем народам и тогда придет конец."

Декабрист Февральский

на земле будет порядок когда за ум все возьмутся, оторвут зады от дивана и просто начнут что-то делать НЕ надеясь на дядю сверху, будь то хоть иегова, хоть путин. а дармоедов кормить надоело

Юлия

А кто такие дормоеды?Свидетели Иеговы большинство работают и ли на пенсии ,которую заработали.

Ск
Скарлетт

Объяснять -тратить пОпусту время! Могут уломать!))))

Фл
Флюра

Расскажите ему о диалектическом материализме)))

Фл
Флюра

Ой..курят и коньячку-это скорее правило чем исключение.Ничто человеческое не чуждо)))

Декабрист Февральский

низы у них только денежку в клювике приносят. а сами божьи одуванчики. даже не ругаются и свято верят что их служители такие же :))))

Фл
Флюра

Секта-в чистом виде!

Декабрист Февральский

а так и есть. мы смеялись в 90-е, что в ссср нам мозг пудрили, что цру придумывало всякие секты и внедряло их к нам, дабы подорвать устои социалистической власти... оказалось правда. сами американцы в этом некогда признались. теперь им это на фиг не нужно, а сектанты всякие до сих пор шляются. кто-то из своих перенастроил это для себя на коммерческие рельсы :)))

Фл
Флюра

Пока живут на свете дураки...)))

Тамара Бабич

Нечего им объяснять. Они ничего не понимают.

Сергей Князев

на раз можно доказать что он сам не верующий