###

Капееец! И какой ....чудак придумал, что носить платье с кроссовками это быть в тренде?))

Ответы
Гарсон №2

)) просто вспомнились штаты) это не в тренде, это в удобстве.. в Нью-Йорке я часто видел, и девушек и женщин в метро или в общественном транспорте или бегущих на работу в кедах или в кроссовках, там где нет дресс-кода, тем более. Конечно есть и где женщина обязана носить колготки и туфли...а некоторых компаниях.. Можно одеваться как хочешь, лиж бы тебе было удобно, это только в кино показывают а на самом деле, там офисные работники приходят, мятые пере мятые, они не знают, что такое глажка и запах их одежды как в секонд хенде и ни ещё к тому и грязнули) с нашим не сравнишь, мы по другому и лучше и чище)

###

))) Видимо оттуда всё это пришло...

Анна ...

Есть спортивный тип платья Оно короткое расклешенное, видели американские фильмы, там перед соревнованием девочки танцуют. Вот такое платье можно носить с кроссовками и с маленьким рюкзачком, еще кепочку или косыночка. Это что то туристическое, спортивное, пляжное. В такой одежде удобно ходить по городу туристам. Турист делает удар не на красоту, а на удобство, ему надо обегать пол города и все успеть посмотреть.

###

Ооооо, супер!!!))) Спасибо!!!)))

Камикадзе-Божественый Ветер

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА СВЕЛАНОЧКА

###

Спасибо огромное!!!!)

Andrew

Примерно тот же,что считает, возможность у парней,одевать джинсы скинни и куртку побольше, совершенно не смотря на комплекцию. Потому и получаются странные создания, тонкий перенек пидаристичского вида (спасибо джинсам скинни и худобе) + куртка (типа мешок)...

Andrew

Нееее....Это как я, в детстве...мне было в лом выговаривать Р, так я за место Рыба, гворил Селедка! А вы просто, в слух скажите ЛЫЫЫБА...

###

🙂 ОК) Лыыыыыбааа!)))

Andrew

Ну вот согласитесь...пока сказали только ухахатались ведь!

###

Конечно!)))

Andrew

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во многих субкультурах это нормально. И просто в культурах - тоже. Во многих странах мира у молодежи есть обычай одеваться не гармонично, а просто - удобно. Я вот с джинсами ношу ботинки, - и мне все равно, как это выглядит.

Регина Расолько

Моя подруга живет в Нью-Йорке. Так она рассказывала, что первые годы жизни там, когда встречала свадьбы, очень была удивлена обувью невест, - кроссовки или что-то на них похожее. Не у всех, конечно, но часто встречалось. Все красивые, шикарные платья, прически, макияж, а на ногах кроссы. Потом ей рассказали, что так удобно и невесте пофиг на чье-то мнение, если в туфлях ей будет не комфортно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да-да, Регина, и это тоже я имел в виду

Регина Расолько

А мы же корячиться будем до кровавых мозолей, но туфли не снимем

Мигель Клафелинoff

если это что то вроде такого-мне нравится. попадаются и совершенно дикие сочетания)) https://www.google.ru/search?q=платье+и+кроссовки&newwindow=1&client=opera&hs=Y46&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwicspK6vrbOAhXMIpoKHXVUC-YQ_AUICCgB&biw=1366&bih=658#imgrc=IwPahZ-1Xms5WM%3A

Леди Мила

Нужно смотреть, какое платье, и как сочетается.. очень сложно совместить.. но бывает классно!! У меня есть комплект: Длинная шифоновая юбка и байкерские сапоги!! Супер смотрится!

###

)))))

Shtribun Shtribun

Вобще то,..это безвкусица по всем канонам,любую версачу,спроси...А тренд на. ...
"А мне пофиг"-тут ни при чём.Безвкусица.вот что в тренде,как пример, Лишайно-тифозные стрижки..

###

Вот и я о том же....

Раш

Видимо когда-то модная леди пришла домой с вечеринки в "хлам" , утром проснулась в вечернем платье от жуткого сушняка, быстро нацепила кросы и бегом на опохмел😂😄😊

###

🙂 Очень даже может быть)))

Наташа Белугина

В 80-ых какое-то время это было супер-модно. Но тогда не достать было ни кроссовок ни приличных платьев, вот наверное и надевали всё сразу, если у кого-то это имелось

Рустам Пилотов

А ЕЩЁ ТУФЛИ БЕЗ КАБЛУКОВ ЭТО ТАК АСЕКСУАЛЬНО САМОЕ КРУТОЕ И ВОЗБУЖДАЮЩЕЕ ЭТО ЖЕНЩИНА В ЧЁРНЫХ ЛОСИНАХ НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ И В СВЕТЛОЙ ВЫПУЩЕННОЙ СВЕРХУ ФУТБОЛКЕ!

###

))))

Рустам Пилотов

НЕ ТАК???

###

Вам, как мужчине, видней)) Но лично я туфли без каблуков тоже серьёзно не воспринимаю)

###

)))))

Dan Bongо

И что тут такого??? И костюм с кроссовками или кедами тоже носят. Вы наверно путаете комбинацию спортивный костюм с туфлями))) это действительно капеееец!!!)))

Владимир Ефимов

А Вы разве не в курсе, что сейчас трэнд - всё нормальное разрушать. От Европы скоро ничего не останется. Пора вводить железный занавес от трэндеров.

###

Согласна с Вами!

Наталья Сучкова (Куцева)

такое часто предлагают на передаче "Модный приговор"..меня это тоже возмущает...видно кто-то за свои рекламы в передаче рассчитался кроссовками

###

)))) Похоже, Вы недалеки от истины...)

###

)))) 😉

Елена Русская

но ведь есть сапоги . для платья . а их носят , как обычные сапоги , и многие не понимают , что и из чего должны сделаны быть сапоги для платья !))

###

Да я так понимаю, что сейчас мало кто что понимает.... включая и самих модельеров....

Елена Русская

сапоги . для платья были всегда , просто до сих пор об этом мало кто знает ! многие знают только свой размер ноги , а про полноту ноги даже и не задумываются и не знают ! вот в чем беда !)))

###

Это дааа...

Елена Русская

тогда, что же вы .говорите о кроссовках )). если есть несколько видов кроссовок назначение у них разное , и ко об этом знает ?

###

Да, согласна, знают точно не многие....

Елена Русская

УДАЧИ !

###

))) Взаимно))

Марина Василенко

Не говори, я тоже в ужасе.....Или эти жуткие, пардон, гов*****ы на диких грубых подошвах американских солдатов, кошмар! Шпильки нам, шпилечки!!!

###

)))) Вот вот!)))

###

😉

Надежда Гончарова

Да,это ужас!Недавно была в театре,привели девочку лет 12 в нарядном платье,а на ногах-кеды чёрные с белыми шнурками,просто дикость!

###

Да что далеко ходить!)) Тут вчера на одном из каналов смотрела Вера Брежнева была в шикарном платье и в кроссовках.... я просто отпала!!!!

Надежда Гончарова

Наверное мы не в теме

###

))) Я не хочу в ту тему!))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Не знаю, в тренде или нет, но в религиозных гос-вах, где женщинам штаны носить считается не комильфо, в этом нет ничего зазорного.

###

)))

Александр Шишков

Но Вас же не обязывают так поступать. Предлагаю, действительно, трэнд - длинная юбка, заправленная в сапоги армейского образца.

###

🙂 И стоять на одном месте?)

Александр Шишков

Нет! Разрез спереди и сзади, элегантно устраняет это неудобство.

###

🙂

Александр Шишков

Зря смеётесь. Вы представьте - очень стильно...

###

Вот поэтому и смеюсь, что представила)

Александр Шишков

Я рад, - есть воображение и художественный подход...

###

Ну да, с этим всё в порядке)

Indeets Rybkin

а она носит кросовки с платьем, и у виска крутит, говоря, и какая это нормальная будет за 700 баксов целый месяц на работу ходить?!