Светлана Радуга

🖼Встречали людей без недостатков?

Ответы
Корниенко Алексей

Оставьте алкоголиков в покое! Они замечательные люди! Просто окружающий мир, благодаря усилиям трезвенников, не отвечает их требованиям!

Сергей Горталов

Насколько мне известно, единственный экземпляр находится в Париже, в Палате Мер и Весов под стеклянным колпаком.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, больше помню людей с достоинствами, и это не сиськи и большой член. Хотя может, это у них было.

Ё✨
Ёжик ✨

сам такой, "недостаточный" ))
с алкоголем не дружу ))
давно уже, лет эдак... пьяный был - не помню )))

Al
Alexc

Лишь упоминания о них : они либо мифические/литературные персонажи, либо уже давно померли ...

Олег Коноплев

В четвером, на рыбалку взяли ящик водки, чтобы не бегать в деревню...К утру всё кончилось !!!😳

Светлана Радуга

Да! Сильны!😳

Владимир Ковалев

Неужто таковые существуют. И потом, что называть недостатками, нет единой точки зрения.

Ольга

-Как у тебя получается не замечать свои недостатки? -У меня нет недостатков...))))

Александр Захаров

Надо уметь побеждать свои недостатки силой своей воли, но их ещё надо увидеть.

Светлана Радуга

Это да!

Александр Захаров

Безобманство подскажет.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Людей без недостатков нет. Если недостатки сразу не видно, то проявятся потом

Летка Енькина

У любимых нет недостатков...а если и есть, то это продолжение их достоинств.

Yuri Danielyan

Если стать частью самих недостатков,то получится,что их и нет вовсе...😀

Светлана Радуга

А это мысль!

Yuri Danielyan

Умная мысль,надо было сказать....😊

Светлана Радуга

Запомню!

Николай

Все трезвенники, подозрительные. Обычно это или язвенники или шпионы.

Анатолий

Людей нет. Но с картинкой вы прямо в точку попали! Пойду я за второй...)))

Виктор Соловьев

Мы рождены чтобы убирать в себе недостатки..Святые на небесах.)))))

Виктор Соловьев

Вывод никто не знает что будет завтра..А сами доверяемся властям и ведут слепые слепых-и ВСЕГДА БУДЕТ ЯМА..

Читатель

Конечно. Это - умершие. О них говорят либо хорошо, либо молчат...

Zаиц Харофый

Был один. Но его убил римский император. Лично не встречались.

Светлана Радуга

Поняла!

Zаиц Харофый

Славный был парень, не боялся один против всех..

Дмитрий

В Ленинской библиотеке, фантастика на третье полке!!!😜👹👻

Светлана Радуга

Можно в отведенных местах

Дмитрий

А в черте города грязно, поди нечистоты сливают и пиявки плавают!?🤬

Светлана Радуга

Так и есть

Дмитрий

Бывал, знавал, а пароходики зато белые ходят по реке......и есть большой шинный завод!!!👹😇👻

Belich Roman

Встречал... Есть такие, что недостатка не испытывают... ;-))

Belich Roman

Сколько водки не бери,- все равно еще раз бегать... Но только в том случае,- если ты работаешь не на складе готовой продукции... ;-))

Светлана Радуга

Да, это точно! Согласна!

Belich Roman

;-))

La Testa

У каждого человека есть свои недостатки и достоинства

La Testa

Да