Екатерина Патрушева

А с чем вы любите есть блины ? Я ,например ,со сгущенкой. ?

Ответы
Jelena Auster

Раньше моя бабушка растапливала сливочное масло туда сметану и немного соли и перемешивала . И подавала с блинами , мне было так вкусно. Бабушки уже нет , а так и ем их как бабушка подавала.

Екатерина Патрушева

Мне нельзя много шоколада из-за давления, по этому ограничиваю себя

Jelena Auster

Мне тоже нельзя , у меня предрасположенность к диабету 3 месяца назад узнала. Так что теперь приходится ограничивать себя.

Екатерина Патрушева

Да лучше поберечь себя

Jelena Auster

Как говорится все должно быть в меру. Но иногда так хочется и ничего поделать не можешь, наверно это и есть слабость.

Екатерина Патрушева

Да, мне это знакомо.

Роман Ефименко

С вареньем, сгущенкой, сыром, ветчиной, колбасой, копченой рыбой, копченым мясом, мясным фаршем, творогом, просто с молоком, но больше всего со сметаной

Константин Добрынин

какое совпадение я тоже люблю со сгущенкой блины. а еще люблю с маслом и сметаной!!! а так же с вареньем и колбасой!!!!

Азат Абдуллин

Лучше завернуть прожаренный мясной фарш или "на худой конец" - пюре (грибочки, икру, баклажаны, творожок ...)!

Дмитрий Самойленко

Со сметаной, с топленым маслом и сахаром, дети мешают сметану и варенье, говорят что придумали такой соус)

Неклюет

Есть блины это не продуктивная трата времени. Ими нельзя наесться, чтобы работать физически.

Екатерина Патрушева

Ну это же ни основное блюдо !

Неклюет

Если не основное, то будет пережор, что тоже не стимулирует хотение работать.

Александр Bear

С красной рыбой, обжаренным фаршем с луком и фасолью в сметане, с мясом, с вареньем, с медом...

Александра Шевченко

В условиях кризиса уже не актуально для меня, но больше всего всегда любила с красной икрой)

Семён Макаров

клубничное варенье вамый смак с горячими блинчиками на мой вкус смятана форевор тоже)))

Hell Cat

топим сливочное масло, варим в смятку пару яичек, все перемешиваем, чуток солим. классс

Алексей Шавадзе

по вашей стройности скажу походу вы блтинов давно не кушали, Гуру блинного дела -117кг

Екатерина Патрушева

Видно ни в коня корм) ))

Алексей Шавадзе

может коню уход нужен кроме корма

Екатерина Патрушева

Да Слава Богу с этим всё в порядке. Уже.

Игорь Белов

Лишь бы блины были, а там что попадётся под руку, кроме, конечно гуталина, например. 😄

Екатерина Патрушева

Согласна) ))))

Ар
Артем

С клубничной пастой, вишневым вареньем и холодным молоком. Бл аж слюнки потекли))))

Ма
Маргоша

молодая исчо... В моем возрасте блины со сгущенкой непозволительная роскошь......

Михаил Куклин

Аналогично! А ещё со сметаной с сахаром и абрикосовым и клубничным вареньями.

Lo
Loic

Срочно бросайте. Скоро нужно будет залезать в любимые джинсы и купальники.

Екатерина Патрушева

Ни страшно. Это мне только на пользу.

Lo
Loic

Вы - редкая девушка)

Екатерина Патрушева

Наверное)

Vladimer

посыпаешь сахаром заворачиваешь и прогреваешь вкуснятина особенно с чаем

Андрей Никулин

У меня нет блюд любимых или не любимых) Если мне что то понравилось то и ем)

Сергей Голубев

Екатерина, поверте моему опыту, сгущенка без блинов гораздо вкуснее.

Сергей Васин

Микст....черная и красная икра и сметана. Все смешать и внутрь блина

Екатерина Патрушева

Надо попробовать