Рахима Достамбаева

Как заставить соседку подметать пол?

Живу в общаге, втроем за пару суток - тонна грязи. И клоки волос на ковре с головы вышеуказанной. Я подмела пол больше 10-ти раз, вторая соседка два раза (лентяйка) , а вот третья, что линяет - дык ваще накладными ресницами хлопает, удивляется, мол как это она, Тупая П, своими гламурными ручками будет веник держать (натуральная свинья) . Говорю дружелюбно, но все летит мимо ушей. Завтра сворачиваю ковер (который "Мне не нуууужен, че хочешь то и дееелай"), скоро начну, как собак тыкать в мусорку по расписанию. Но как вы промотивировать без лишних нервов? (при моих то 158 роста против её 185 - я вообще таракашка) Я не собираюсь быть слугой.

Оксана, не мели чепухи

Без насилия, у нас за это отчисляют

Ирина Быкова

Потерпи... она скоро найдет своего прынца... будет у него на съемной квартире линять)))

Алексей

Возьми и весь мусор ей под койку шарахни.