Костя П

Что вас последний раз заставило чуть ли не по полу кататься от смеха?)

Алексей Годовасенко

Вопрос здесь какой то ))

Ти
Тимур

Чей-то здесь ответ)))))))

Yad

забыл когда смеялся вообще..

Аня Гармашова

Сегодня по телефону с одним товарищем болтали - много ржали очень) Над всякой дуростью)

Ел
Елена

История одной девушки на Мистических историях (Погуглите Спас от смерти, мистикалсториз) :))

Марьяна Ова

Да есть тут одна мадам... смешная до жути) )
Хохотала так.. что соседи потом спросили чо я там делаю )))

Лариса Скобелева

Не помню. Видимо, это было очень давно...

Наталья Наталья

Кот котяра, бык бычара, змей змеяра, а Понтелемон? смешно, а мне да

Анна Самадова

"Калифорникейшн" надысь смотрели с ребятами, там много таких моментов было, от которых катались 🙂