Мария Емельянова

Мне приснилось что я веником подметаю пол к чему этот сон?

Арсен Ерижоков

Положительные сдвиги в Вашей судьбе. Успех в работе.

Антон

Если мели новым веником, то ваши финансовые дела поправятся и вы будете жить в достатке до самой старости. Если был старый веник - может не все удачно сложиться...

Артём Бузин

Измените что то и похоже поменяете или работу или место жительство, так еще и разберетесь во всем. Об этом веник говорит.

Роман Фадеев

Мне приснился сон, в котором я подметаю пол веником в зале кинотеатра. Зрителей не было, но как будто еще несколько человек тоже убирались. Я собрала мусор в кучу в одной стороне зала и пошла на другую.