Елена Малышева

во сне слышала шум, как будто веником кто-то подметает

все ближе и ближе и очень громко! . тело онемело, дышать не могла. как только вдохнула все улетучилось.

Ozod Matkarimov

у меня сейчас та самая проблема, но вместо веника слышу как шторы задвигает кто-то. наше с вами состояние называется Апноэ. почитайте о нем в интернете, это связанно с нервной системой...

Настена Сластена

Дворники рано встают

Наталья Бутенко

может венником кто то подметал...

Банифаций Полоска

если ти гадала или закленанея какие-то, заговори то ето может случица

Снежана Сыропущенская

Домовой просит Вас в чем то разобраться и поменять в жизни что то.