Сергей Гончаров

Подметала пол веником, на полу вместе с мусором выметала шелуху от семечек. Ещё веник выбирала долго...все какие-то

драные веники... о вроде хорошо подмела, потом ковёр на полу увидела другой, как-будто другой что ль постелили.

Та
Танюша

Вообще-то сон к тому, что кого-то "выметите" из дома (или сами уйдете). . И, соответственно, уйдут из вашей жизни скандалы и ссоры...

Андрей Семенов

Может быть к перемене места жительства.

Тимур Таланцев

означает, что не смотря на сложности и желание сдаться и все бросить, Вам необходимо собраться и довести начатое до конца, будут советоваться с вами.

Дмитрий Пахомов

Избавитесь от проблем