Эмиль Низамов

что значит подметать двор метлой во сне? и стало очень чисто

Лена Ком

Разберетесь в каких-то аспектах своей жизни и вам станет намного легче

Денис

значит, наяву не будете знать, как избавиться от назойливого поклонника, которого терпеть не можете. а стало чисто-– благоприятный знак, который сулит богатство и известность тому, кому приснился этот сон.

Сергей Бехли

видеть мусор во сне к ссоре