Алексей

посоветуйте громкий и красивый рингтон, а то дефолтные не слышно в машине

Ответы
Ходокова Людмила

Я в этом не очень ,но с народом пошаветуюсь и все вокруг отдыхают......Интересно ,а ,что у меня в машине....Пошла в народ....

Алексей

долго не ходи,возвращайся)))

Ходокова Людмила

Буит ...сделано....

Сергей Савчук

из секретных материалов главная мелодия.... шум прибоя интонирует с двигателем ..... я слышу... 🙂

Алексей

спасибо))))

Сергей Савчук

поробывали завораживает нетак ли ?

Алексей

В машине пока не попробовал, но звонок зачетный

Сергей Савчук

чем необынее музыка тем тем лучше выделяьтся из рабочего фона

Алексей

да, мн такая и нужна, чтобы на фоне музыки и других шумов выж

Сергей Савчук

это ииммеено то

Надежда

если врубать все имеющиеся колонки, то никакой рингтон не будет слышно, только электрошокер

А Ты Мне Напиши))) ...

Если желаете, то можете почитать в группе в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/sposobyzarabotka

Екатерина Белокопытова

Смотря какую вы музыку слушаете!я может посоветую поп а вы больше по року)?

Саша Дымова

я даже не знаю, что для машины подойдет, может, лучше с вибрацией добавить

Валерий Николаев

музыкальная заставка из юмористической программы "деревня дураков"

An
Anonymous

Я сижу на скачанном "старом телефоне" - рефлекс отрабатывает "на ура"

Тамара Раю

Не могу Вам посоветовать...так как не знаю Ваши предпочтения))))))))))

Алексей

спасибо)))))

Тамара Раю

Не за что))))))))))))

О.
Оберон .

У меня стоит эмитация старого тлефона,и с того света вернёт

Алексей

пробовал, слышно)))

Булат Жансагимов

настройтесь на ультразвуках. всегда будете на волне.

ОК
Олег Корнейчук

я на мото....мне в каске и не дефолтные не слышно)

Алексей

)))

Tolik-Ekb

Подключите телефон к сирене автосигнализации))

Андрей Абакумов

знаеш я слушаю все идаже не могу посоветовать

Надежда Автомонова

а ты супер вибро поставь - не прогадаешь

Нина Боднарчук

поставьте на вибро и носите в кормане.

Николай Программист

Б.А.У. - Бифидобактерии объявили войну

Сергей Воротынцев

На вкус и цвет - все фломастеры разные

Ольга Приданкина

пожарную тревогу,это точно услышат.

Юля Алескерова

Мне нравится боб марлей - three little birds