Светлана Целяпина

Всем ПРИВЕТ! Подскажите, кто что либо знает о "ШКОЛЕ Голлливуда" в Киеве

Подскажите, кто что либо знает о "ШКОЛЕ ГОЛЛИВУДА" в Киеве все просмотрел на сайте, но там написано, что курсы эти были в 2006,а теперь будут скоро обратно, в стадии подготовки... может кто либо, что знает о курсах, или стоимость обучения, подскажите пожалуйста!

Веталий

по любому развод! поступайте лучше в гос. училища или курсы при них! в том городе и стране, где собираетесь работать!