Виктор Щербаков

национализм или либерализм?

Ответы
Алена Иванова

я не сильна во всех этих измах, но объединение по национальности мне не нравится - тоже мне родиться или вернее даже так - быть записанным в документах русским или каким-то иным. Какое в этом достижение? это как-то ближе к животным - признаки породы, экстерьер, "ты и я - мы одной крови"((((а либерализм....его по крайней мере можно сознательно выбрать

Дина Муртазина

Я конечно не националистка, но мне не нравится, что Российские города всё меньше похожи на таковаые..Питер-второй Ташкент! Москва-вообще сплошные кланы...а истинные россияне на втором плане, хотели суверенитета-живите у себя, расползлись ....

Сергей Зеленин

Не нравится ни то, ни другое. Я за всеобщее равенство людей. Но, это несбыточная мечта. Так что, я за авторитарный либерализм. Скажем так.

Эвелина Треногина

умение понимать другого и доносить свои идеи до других....то есть, по сути, умение управлять миром в любых условиях.....

Лола Юг

Сугубо индивидуально... Хотя еще месяца три тому назад, сказала бы--- либерализм...но они тоже охамели..

Р,
Р,Т

как будто от красивых слов что то меняется.
проще говоря когда на манеже одни и теже что изменится?

Винецкая Клара

национализм...в нормальном смысле слова."..дорогие гости не надоели ли Вам х о з я е в а ???"

Нина Стрельникова

Я за приемлемую национальную политику,без национализма,и без глупой толерантности.

Виктор Лопанов

Затрудняюсь, эти термины у нас так испохабили..... но более склоняюсь к либерализму.

Олег Сомов

жаль что нет националь-либерализма.тогда мы с тобой чокнулись по рюмочке

Manyak Manyakovich

либерализмс сохранением культурных ценностей на сознательном уровне.

Mademoiselle Annete

Лучше золотая середина. Я считаю, что опасно кидаться в крайности.

Василий Юнин

Национализм,происхождение от образов Наш и Он...Думаете сами..!

Елена Вострикова Leroy

аполитична до мозга костей !но либерализм предпочтительнее

Игорь Морозов

ни то, ни другое....в чистом виде, до добра не доведут

Толерантный

Либерализм, конечно и немного диктатуры добра

Пчелка Майя

к ходорковскому пожалуйста его любимая тама

Марина Комаровская

Вопрос сложный... Но все таки либерализм!

Евгений Воронин

равноправие и законность (это утопия )

Светлана Аникина

национализм (не путать с нацизмом!)