Павел Павлов

Машенька, солнце, как одна из долгожителей сего ресурса, не скажешь ли мне по секрету - почему напоминает эта страница, не то колонку "трибуна" в старой газете, не то заговорщиков явку? И сколько личин, ты, сменила, явившись на фото, а имя? Диспетчером в службе спасенья, вокруг головы гарнитура, работала девочка Маша. Спасала заблудшие души, хотя бы и по телефону.:-P

Ответы
Са
Сансара

Паш! Не стоит усложнять простое. Я не меняла фото и личины....Стесняться Маше нечего, а прятаться тем боле.... В спасенья службе тоже я не состояла.... А остальное сам ты знаешь)))))

Са
Сансара

Я прочитала....Не думаю, что в праве выносить оценки.... Но всё же замечу, что слог непринуждённо лёгкий.... это очень важно.... когда слова как-бы льются..... эта плавность создаёт комфорт в восприятии.... Спасибо. А продолжение будет?...

Павел Павлов

Нет конечно, выправлю ошибки уберу углы и пусть радует вечных бродяг, своей недосказанностью тоже.

Са
Сансара

И фотка клёвая! И убежала.... А то щас муж ужасна станет злицца!)))))))))

Павел Павлов

Пока.... Все дома.

Са
Сансара

))))))))))))))))))) это я смеюсь на тебя!))))))))))))))))))))))