Александр Логунов

еще сон один про моего деда.

мой дед умер и через какое то время мне приснилось, что мы гуляем с ним по полю невероятнейшей красоты, солнечно было, он молодой, здоровый (умер от болезни. ) потом мы катались на мотоцикле по вдоль поля и вдали был виден солнечный город, мы как в детсвте смеялись и улыбались, что это значит?

в детсвте мы тоже гуляли по полю, но оно не было таки прекрасным, как на картине:)

Евгения Карпеченко

говорят когда снятся родственники после смерти молодые и здоровые- значит у них все хорошо.
мне тоже так же снилась мама. молодая и красивая.

ku
kubik2979

это значит пора менять своё отношение к смерти

**
***ян@чка ***

Дед дал знать что у него все в порядке, поле символ вечности во сне. Странно, но будучи в коме я тоже видела красивое поле. Еще была замерзшая река. но это уже отдельный случай. Все же раз он напомнил вам о себе помолитесь за него и пообщайтесь с ним мысленно. Всегда хорошо видеть метрового здоровым и красивым