Елена Энгельман

сон про моего друга,

сон про моего друга, но не очень близкого он умер через 7 дней после аварии, и после 3 недель он приходит ко мне мне во сне, с другом, и когда мы остаемся с ним в двоем, он меня спрашивает и все таки что со мной случилось, ты мне можешь рассказать.... как мне понять этот сон

я о нем думаю все это время

и во сне я знаю что он погиб, и он мне задает вопрос что же с ним случилось

Александра Мирошникова

возможно вас расстроил сам факт смерти молодого человека, вы о нем думали вот и присниля.

Александр Денисов

Я думаю, авария не случайна...