Константин Буряков

Жутчайший сон за всю мою жизнь

Сегодня мне приснился жутчайший за всю мою жизнь сон . Все было как наяву . Будто мой новорожденный сын умирает, надышавшись пожарным дымом ( самого пожара я не видела, мне родственники рассказывали ) дома у моей бабушки . Ребенка мертвым сама тоже не видела . Во сне он был чуть младше, чем наяву . Как трактовать все это? Помогите, пожалуйста .

Даша Елманова

Это нормальное явление, все родители сильно переживают за своих детей, и на этой почве, могут сниться сны ))) Не беспокойтесь ))

Иван Маркин

Будь осторожней во всем.

Андрей Голянд

Это всего лишь сон...

Konstantin Malichenko

Ну раз он маладше своих лет значит всё это обошлось, может это просто призыв души видеть всё страшное.

Trend Stayler

Смотрите, чтоб не наслушался какой нить грязи. Не ругайтесь при нем. Жить будет долго.

Александр Лобастов

...воцерквлена ли ты, девочка???

Na
Natali

Поговорите с другими мамочками и Вы поймете, что всем снятся кошмары, связанные с их ребенком. Это только Ваш страх и ничего больше