Настенька

Сон про моего парня и осадок после...

Странный сон. Снятся знакомые моего парня, которые стебают и толкают его со стороны в сторону у него же в квартире. Я пытаюсь их успокоить и обнять своего. А мой просто стоит молча и ничего даже не делает. Когда все ушли я ему высказала, что вел себя как тряпка, вообще не понятно. А мне, мол, да я такой, да я тряпка и таким буду, а ты пошла вон.

Я просыпаюсь с ужасным осадком, ненавистью и не сразу понимаю, что это был сон. Такое происходит уже вторую ночь подряд.

Елена Елисеева

друзья плохо о тебе говорят и настраивают его против тебя. он слушает их