Наталья

Когда женщина застаёт своего мужа за изменой, она бьёт любовницу. Когда мужчина застаёт жену за изменой, он бьёт любовника. Почему бьют посторонних людей а не по настоящему виновных - мужа или жену?

Ответы
Lаzy

Бить- смешно. И- не допустимо. Жену имею ввиду. Любовника? Он посягнул на чужое. Нанес личное оскорбление. В моей ситуации- он чуть не утонул в унитазе..... Жену бывшую? Она просто сделала свой выбор. Замвыбор- не бьют. Она- свободный человек. Мое личное мнение. Каждый - решает пусть для себя сам.

Владиммр

Если с...ка не захочет- кобель не вскочит. Народная мудрость. Так что по мудрости народ и поступает. По Сеньке и шапка , так сказать. Вы посудите сами. И не женщина мужа застает с любовницей - а ЖЕНА. Поэтому жена правильно делает. А мужчина- лишь Тетис своё посрамленное самолюбие.

Наталья

Эта поговорка придумана мужиками-потаскунами в своё оправдания для неумных жён. Теперь на всех вскакивать, кто его захочет? Ведь их может быть большое количество. Если своему члену не хозяин, не женись тогда, не заводи семью. Вскакивай на всех подряд.

Владиммр

Фи... как все у Вас прозаично... теперь на все нужно смотреть- ширше, а к людям - помягче. Классика) Если женщина мужчине говорит - нет , я с тобой не хочу секса- а он все равно дело своё сделает- жилист 131 , ну или ст. 132 УК РФ. Поэтому поговорку про кобеля и про с..ку- имеет под собой реальную основу, раз наши депутаты за такой УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС. Проголосовали. Иль не прав я?

Наталья

НЕ ПРАВ. Жена дома и иди к жене, а не лезь к другим. Хочешь других - не женись. Всё просто.

Владиммр

Раз просто- чего здесь в Спрашке устраивать «баталии» . Будьте проще. Прощайте обиды. Бог прощал- и нам велел.

Наталья

Так поэтому и спрашиваю, почему так у других происходит?

Владиммр

Вы так красивы! Не держите обид ни на кого! Жизнь- она ведь такая- сегодня - ты, а вдруг- тебя? Только все это- любя!

Чеширский Кот

Посторонние воры ! И правельно делают что их бьют ! Семья это целое ! А они влезли в нее и воруют ! Вот представте что я зашел к вам в дом и только на том основании что мне там чтото понравилось я релил это взять себе ! Вот что тогда будите делать !

Наталья

😱

Чеширский Кот

Да да все именно так

Андрей Шатрыкин

Потому что психологически проще винить кого-то, в том, что он или она увели у тебя твою жену или мужа, чем признаться себе в том, что это ты не настолько хорош и уходят именно от тебя, а не к кому-то. Да, и бить при этом совсем не обязательно))))

Александр

Муж застал жену в постели с любовником. С ходу развернулся и ударил его. Жена:- Правильно! Здесь не живет, а к нам ходит! Любовник развернулся и ударил мужа, Жена:- Правильно! Сам не может, и другим не дает!

Вл
Владимир*

Я знаю другую традицию: если жена изменяет 1 раз мужу - бьют любовника (соблазнил)..., если жена изменяет второй раз мужу - бьют жену (гулящая)..., если жена изменяет третий раз мужу - бьют мужа (довёл)...

Наталья

😂

Сергей Муравьев

Женщина не захочет-и мужчина не вскочит.Далее второй вариант-стойкий-ли оловянный муженек.Я проверку прошел.В 36 лет при жене и сыне 2х лет ,пытались снимать 3 девушки симпатичные,лет 18-20.

Наталья

Теперь на всех вскакивать, кто его захочет? Ведь их может быть большое количество. Если своему члену не хозяин, не женись тогда, не заводи семью. Вскакивай на всех подряд.

Сергей Муравьев

Я -днолюб:не вижу смысла.

Наталья

Вы же сказали эти слова: Женщина не захочет-и мужчина не вскочит

Сергей Муравьев

Мужчины бывают стойкие,а вот на счет женщин-сомневаюсь.

Наталья

Не встречала стойких мужчин

Сергей Муравьев

А я -женщин.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только больные на голову люди могут поступать так, как Вы описали. Всё гораздо серьёзней и побои тут ничего не решат . . . Только расставание, а чужие люди тут ни при чём!

Виктор Шаламов

Потому что сначала бьют соблазнителей(-льниц). Чтобы не успели смыться. А свои никуда не денутся и до них очередь дойдёт. Разговор и рукоприкладство у них ещё впереди.

Саша Иванов

Настоящий джентльмен застав жену с любовником говорит:"Ну вы кончайте а я кофе приготовлю." Если любовник кончит и кофе выпьет он настоящий джентльмен!

Наталья

А после кофе что?

Саша Иванов

Секс вторём

Юрий Куракевич

Потому,что близкого человека все равно стараешься оправдать.Это в подсознании.Как бы он ни был виноват,все равно легче поверить,что виноват не он.

Игорь Степанов

А с чего взято, что жена бьёт любовницу-всё как раз наоборот..а если жена_попалась, то были случаи, что её заливали бетоном вместе с любовником..

Игорь Степанов

Подлокотником от дивана_книжки..а он был в длину с метр и толщиной со средний палец..и со всей дури по голой спине наискосок..ощущения непередаваемые..всей плоскостью этой доски..

Наталья

Любовницу не тронула потому, что та самая от страха умерла?))

Игорь Степанов

Она её просто вышвырнула за дверь полуголой, а потом её шмотки вышвырнула..)))

Наталья

Молодец))А с вами то что потом было? Развелись?

Игорь Степанов

А развёлся Я спустя много лет после этого случая, лет через 8 наверное и то меня развели, ни жена, ни Я этого не хотели..

Брунгильда Анжуйская

Я не заставала, но била бы мужа. При чем тут любовница то? Таких тысячи и она мне ничего не должна. А вот муж да, должен отвечать передо мной

Олег Смирнов

ого как разошлись)

Брунгильда Анжуйская

Олежка, смотри, а то и ты под горячую руку попадешь....

᠌ ᠌

Научишь меня драться, Брунечка? Очень надо...

Брунгильда Анжуйская

Обязательно научу)))

᠌ ᠌

Ты рыба моей мечты.))🤗🤗🤗

Алексей Пимяков

с чего взяли что виновны другие . попали в ситуацию посмотрите на себя и делайте выводы ПОЧЕМУ? нечего других бить . по какому праву ?

Алексей Пимяков

и что . ? человек везет семью обеспечивает и жену не обижает . а вот стоит сделать доброе дело другой . уже и подлец и изменник . а ведь та другая может ничем не хуже других но страдает от одиночества . С каких пор доброта стала подлость.?

Наталья

Вот пусть и жена ваша будет добра к другому, одинокому мужчине

Алексей Пимяков

вот сразу на личностное . мы не вправе осуждать других у каждого свои взгляды своя жизнь . а если муж жену унижает бегает по другим а она вся в ? а жить то хочется .

Наталья

А вообще вы правы. Если она дура, пусть и терпит.

Алексей Пимяков

тии а что нет желающих . зачем все афишировать

Пётр Небылицин

Если бьют тех и других, при виновности искомых лиц. Значит в отношениях этих виновников этих действий нет искренности, одна лож.

Николай Палыч

Наталья....так в кино показывают...... а надо в такой ситуации.... тихонько прикрыть дверь и помолиться, что б у них всё получилось

К@
Калинка @@@

Многие думают, что их вторые половины не сами, а их просто совратили. А может по другому. Наказывают вора, тронувшего чужое

Fenix🇱🇹

Потому что свой человек родной и считают и считают , что он не виноват или не виновата , что тот или та во всем виноваты .

Трофимов Владимир

Господь то же первым насовал Еве потом Адаму а в конце змию - искусителю.... а мы же созданы по образу и подобию....

Собеседник

Не прав. Он как раз поступил по порядку виновности. Змею, Еве, Адаму. Внимательнее читать надо. (Бытие 3:14-19) в 11 по 13 идёт расследование случившегося.

Леонид Музафаров

Бить не надо никого, это противозаконно, они заявить могут. Надо вербально решать такие ситуации.