Мария Таранова

как сделать так что на фотографии фона города была и мое фото типа я в этом же городе подскажите пожалуйса

фотка города, я хочу сделать так что бы я оказался на этом фоне

Кристина Литвиненко

это самое простое что можно сделать в фотошопе . Находишь в тон городу свою фотку, и микшируешь верхний канал, все он как бы сам соеденяет в полупрозрачные тона.

а если тебе нужно правдоподобность, то придется поработать лассо

Алексей Стыкин

загони фотки в шоп потом себя выдели скопируй и вставь в город подрегулируй

Денис

ты же хабибулин, тебе бесполезно обьяснять

Cтас Редька

объяснять долго. Уроки поищи в интернете. Я попробовала обработать