Юрий Носиков

Как сделать фотографию на типе такой. (Будто в камере)

Юля Навнычко

дверной глазок и телефон

Екатерина Федорова

Дверной глазок и телефон - 3

...а почему девочка на заднем плане блюет? или она на приеме у ЛОРа.. . или рот открыла для другого?

Георгий

Нужен объектив "фишай" или эффект в фотошопе

Ве
Вера

Дверной глазок и телефон 2.

Елена Нащекина

Дверной глазок и телефон 4

Максим С

лесбэби фиш ай- творческий объектив на зеркалку. Однако, он реально для творчества, а не утей фотографировать

Ирина Дорожкина

Такие объективы есть, называются "фишай", "широкоугольник" или просто "рыбий глаз". Зависит так же от камеры, то есть от размера матрицы. Если матрица кроп (1,6 или 1,5) то фокусное расстояние как мин. 8 мм, если полный кадр, то где-то от 14 мм. Ну конечно если найдете можно и меньшее фокусное расстояние)

Фанис Фехретдинов

это линза эфект выпуклости

Юлия Кривоногова

Хороший редактор скачай с интернета или отредактируй онлайн.

Дмитрий Орлов

эффект рыбий глаз называется