Серёга Голубев

Как поменять тип фотографии?

Скинула фотографии на флешку, они типа CR2,сделала открыть с помощью "просмотр фотографий Windows".Теперь ни одн фотошоп не видит эти фотографии.

Вита Демихова

сделай тоже самое только вместо "просмотр фотографий Windows" выбери фотожоп а если его там нет то нажимай обзор и ищи его на диске Цэ в папке program files

и это на тип фотки не влияет

Максим Листов

Правой кнопкой по файлу - открыть с помощью - Фотошоп (поставить галку - Всегда использовать) - Ок.

П!
Просто !!! Душа !!!

К фотоаппарату давался диск, на нем программа. В нее загружаем кадры, а оттуда уже достаем jpeg годный для этих ваших фотошопов

Татьяна Родионова

Это внутрикамерный формат. Можете открыть с помощью лайтрума или в фотошопе надо обновить адоб камера ро.
Либо как Михаэль Мастер порекомендовал, в комплекте с фотокамерой должен быть диск с программой конвертером из CR2 в jpeg.
Чтобы было проще на будущее в камере переключите режим сохранения файлов с RAW в JPG.

Марина Кончакова

Ни один фотошоп не видит-прикольно! А у тебя их сколько?