Вероника

поменяйте пожалуйста фон на фотографиях?

Алексей Коченов

А что взамен? Хочу погладить киску. На майке

Татьяна Малышева

Я сейчас опять нудить буду (есть 5 - 10 мин) . Т. е. ИМХО:
Обработка - это исправление несовершенства фотоаппарата или неустранимых при съемке факторов. Ну что поделаешь, не может ещё эта железка видеть мир так как видит его глаз человека и не всегда мы можем "уйти" от телеграфного столба. Такие кадры я с удовольствием помогу обработать.
Художественная обработка - это искажение фотографии (цвет, свет, кадр... ) к виду, который автору кажется красивым. Этим тоже можно заниматься, но только самому на своих кадрах. По понятным причинам.
В остальных случаях - это исправление "несовершенства" (безграмотности) фотографа. Вот этого не делал и делать никогда на халяву не буду. Занятие неблагодарное, бестолковое и даже вредное для "автора".
...
Любая обработка должна быль со смыслом. А если смысл только в одном - "ХАЧУ", то это либо обрабатывается самим, либо это "хачу" должно быть подробно расшифровано и подкреплено интересом (моральным, материальным, кредиторным, родственным...).

Елена Дудина

Какая красивая!!!!

Людмила Демидова

Фотки со вспышкой должны отправляться в помойку, а не на замену фона.