Серёга _____________

пожалуйста, поменяйте фон

на какой то нормальный, а не по приколу.... но уж очень хороша я вышла) а парней надо убрать и фон сменить... спасибо большое..

Максим Мочейко

Этот пойдет?

Вероника Размашкина

Проще перефотографировать...

Виктория Мусакаева

Да, да... с красными глазками еще более "очень хороша"!

Виталий Старостин

Может в добавок к тому, что нужно убрать парней, еще прийти, стены покрасить, дверь заменить и пол подмести? Кто будет дорисовывать недостающие (скрытые) части тела девушки за спасибо ???Вам по приколу, а нам - нет.

Kapral Zadnica

Перефотать надо! Если парней надо убрать, то зачем тогда с ними фотались! Перефотать!