Yad

Кто может помочь поменять фон на фотографии с помощью фотошопа?

Нужно поменять фон на фотографии. Если не сложно,помогите пожалуйста)

Эд
Эдуард

Сплошь туалетная тематика. А я вижу девушку в баре с МЧ.

Умар Мулла Киличов

хорошей девушке - хороший унитаз.

Алексей Клименков

Унесу тебя я в джунгли...

Ищенко Алексей

Хочешь научу самому реалистичному фотошопу? ) берешь камеру, подругу или штатив. выходишь на улицу, фотографируешь себя на хорошем фоне. Готово!

Олег Семенов

фото неудачное, сделал что смог

Колян

более нелепой фотки придумать трудно.
люди постарались ей улучшить, придать ей хоть какойто смысл
радуйся тому, что сделал Grumm Bools

Сергей Минин

Только подумал-Что, её на унитаз посадить? А народ уже расстарался :))