Снежана Сыропущенская

Хочу поменять задний фон в фотошопе но не умею!!

я старый фон вырезал лассо остался только человек !!не могу задний фон красивый поставить
научите плиз

Алексей Буянов

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. Пошарь в них и найдешь как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Александра Багишева

сначала надо передний фон научиться ставить

Александр Тян

Находишь фон, открываешь рядом с первым фото и курсором просто перетаскиваешь фон на первое фото, потом на палитре слоёв перетаскиваешь его на задний план, т. е. под слой с вырезанным типом.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Снять в палитре слоёв замок со слоя, нажать Del - получите прозрачность фона отображаемую шахматкой.

Теперь можно на слой ниже фигуры разместить любой фон.

Ga
Galka

а слои не знаешь что такое?

Василий Васьнев

Операция простая чаще всего, но объяснить "на пальцах" нереально. Гугли уроки

Алексей Силаев

Вот и правильно, я бы тебе член отрезал, меняла ты хренов..

Евгений Румянцев

"Передавайте за проезд иначе скажу водителю, что бы не открывал задний проход. А я всех пропущу через передний. "

Дм
Дмитрий

Иди на тубе, там уроков тьма....