С*
Сергей ********

киньте ссылку на хороший фотошоп... чтоб там можно было изменить задний фон) ..чтоб там можно было изменить задний фон)

Дмитрий Белов

хорошие фотошопы все уже поскачивали, ты опоздала, остались лишь хуёвые фотошопы, будешь брать, не? ..будешь брать, не?

Гена Тестов

Фотошопы все хорошие и во всех можно менять фон. Вопрос в том, готова ли ты этому учиться. Не так это просто, кнопочки "Сменить фон" там нет и быть не может. а скачать можно и отсюда, со свободного торрент - треккера

Мумтоз Мухаков

ответ №2)))а что, бывает передний фон? очень хотелосьбы узнать, как он выглядит) фон не может быть задним или передним, фон он и в Африке фон. Фон-это то, на фоне чего ты снимаешься. естественно он задний, потому что за тобой. сзади. ты же не говоришь дайте мне масляного масла, потому что само слово масло подразумевает, что оно масляное, так и слово фон подразумевает, что он задний. правильно масло, фон, не правильно масло масляное, задний фон)))

Самойлова

задний фон - это фон в виде задницы (-ц) .
говорят просто "фон", ибо он передним не бывает.
задним бывает план (не путать с тем что вы курите. формируется теми объектами, которые находятся позади основного) , и фокус (фокусировка на удаленном объекте) .
раз вы не понимаете таких простых вещей, фотошоп будет слишком сложным для вас.. . слишком сложным для вас.

Multik Multik

Adobe Photoshop CS3
Adobe Photoshop CS4
Adobe Photoshop CS5
Adobe Photoshop CS6
ссылка вверху

Ил
Илоночка

Фотошоп не меняет фон .. он выделяет и уточняет .. ну ему так надо .

М К

"Так вот ты какой, северный олень"
А я и не знал какой это фотошоп, хороший. Это, оказывается тот, "чтоб там можно было изменить задний фон".
Я то думал, что это тот в котором можно менять морду лица.