Татьяна Вертякова

как в фотошопе сделать задний фон белым?

я хочу сделать чтоб на моей фотке остался только я а все задние сделалось белым скажите подробней что нажимать где оно находится? как это сделать спасибо

Мария Борисова

1 из вариантов попроще:
Инструмент "лассо", обводишь по контуру фигуру, на последнем шаге - 2клика мышкой (замыкаешь цепь) , ctrl+shift+I (инверсия) , т. е. выделится фон, сtrl+X. Усё.

Станислав Горяев

Что нажимать и где оно находиться? ! Боюсь, что с подобной глубиной познания редкактора Вам будет не просто это проделать.

Хотя, в прицнипе, это не так уж сложно и может быть выполнено несколькими способами.
1. Берёте инструмент "Ластик" и аккуратно стираете фон.
2. Любым из удобных способов выделяете фон и по Del стираете его. Для выделения можно воспользоваться любым инструментом выделения, или их комбинацией. Мне нравится выделять быстрой маской.

Гузель

Владимир Бирашевич - быстрее ответил ((
У меня к Вам встречный вопрос - исходя из Вашего вопроса "как в фотошопе сделать задний фон белым? ", а фон разве может быть передним?

Dorin

инструменты "ластик"

Ол
Ольга

фото в студию...

Миша Синельщиков

в пайнт. нет можно вырезать фон инструментом "лассо" и вырезать, а потом залить белым

Саша Дроздов

Дернуть задних за заднюю чтобы вышли из фото