Алексей

Как можно сделать затемнённыи фон на фото?

С помощью чего ( Photoshop или просто фотоаппарата) можно сделать тёмныи фон, как на данном фото.

Рамиль

конкретно здесь - так снято.

Мария Уткина

Снять в темноте со вспышкой на минимальной мощности и чтобы фон был как можно дальше.

Миргул Торобаева

снято в лоу кей

Сергей Луконин

"... Photoshop или просто фотоаппарата... " - оно конечно, но приоритет за светом.

Дмитрий Ярмолюк

В Фотошопе разумеется

Наталья Алешкина

Выделяйте с растушёвкой, заливайте градиентом от прозрачного к тёмному.

Анатолий Богатых

Берете черную кисть и закрашиваете все что не надо.

Ol
Olesya

Это так снято. Работа с освещением.

Алексей Михайлов

Можно снять и можно в фотошопе