Музычка Музычка

как украсить фото, сделать красивым фон.

Ирина Золотова

Отдельно снять фон и объект съёмки . Совместить это все в фотошопе при помощи слоев, масок, и пр.

Елена Шишканова

Красивым фон выбирается, а не делается.

Алексей Казанцев

... надо учиться Фотошопу, или платить деньги.
за обучение фотоискусству, или за ретушь своих фотографий

Марина Рубцова

кидайте на почту Вашу фотографию, Ваш красивый фон, и 500 рублей мне на яндекс кошелек, сделаю....

Сергей

и только один написал вскользь, что неплохо бы снимать поучиться, и что фон выбирается.. . :-(((

положите камеру на полку, и мир станет чище хотя бы на одного тупого кнопкодава.

Руслан Ламан

В фотошопе О. о
если нужно обучение, ищите в интернете уроки по фотошопу

Серёга Добров

Выделяйте передний план (например быстрой маской) , затирайте до прозрачности фон, после этого можете менять фон на любую понравившуюся картинку.

Остаются конечно вопросы светов-теней, цветовой палитры и т. п. Но всё поддаётся коррекции, а если нет, то ищем для фона другую картинку. ; )

Михаил Ишин

Самый лучший вариант - это сразу при съемке выбирать фон. Или именно замена фона в фотошоп интересует?