Ан
Анастасия

"Женщина предпочитает объезд, мужчина - срезать угол"...во всем?!)

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну это вряд ли....ведь порой объезд подразумевает долгое путешествие по возможно прекрасным местам 😁

Ан
Анастасия

∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆, ах, молодец же)

维克多

Вся веселуха начинается после слов "я знаю короткую дорогу!"😀

Романа

Зачастую наоборот. Я срезальщик углов.

Ан
Анастасия

Романа, это высшее искусство

Романа

Нет)) Это путь к тому, что приходится возвращаться и объезжать))

Ан
Анастасия

Оййй, я думала ...иначе)

Сергей Пастухов

А я думал - что это? Хвала мужчине или наоборот, лобовой наезд?

Константин

Мужчина практик

Ан
Анастасия

Возможно и так

Константин

Со своей логикой

Зиннур (Октябрьский)

Угол прямой.

Изгоняюбесовлаем

Не

Ан
Анастасия

Ой, красавцы)