Snake Green

На злобу дня 🖼

Ответы
Гена Лозовой

да,привет,не знаю как к вам обратиться-вы правы-замок-а как вы катаетесь на велике? ведь вроде в парках охрана и штрафуют?

Snake Green

На велике фото прошлогоднее. В этом году сезон еще не открывал.

Гена Лозовой

а сам в Москве?

Snake Green

Нет, я совершенно в другом городе.

Valera

🖼

Snake Green

Можно и такие. Только несколько дольше моделировать

Valera

ТЫ СМОЖЕШЬ!

Snake Green

Ну вот так по фото не уверен что нормальное прилегание обеспечу. Размеры бы снять. В идеале конечно отсканировать

Valera

в SOLIDе ипытаться не буду

Snake Green

Ну как бы да, Солид штука неплохая в плане интерфейса, но слабовата в плане моделирования.

Иехидна 🍄

В какой проге создал?

Snake Green

Нет, не знаком, не буду отрицать.

Иехидна 🍄

Ваше право..

Snake Green

Ну вот вы с Майклом Павловичем не знакомы, не могут же все всех знать. Каждый своими вещами интересуется.

Иехидна 🍄

Упущение...

Snake Green

Он специалист по инженерному проектированию или 3D моделированию?

Валентина Мыльникова

не сидится

Alone In The Dark

ИИИ??

Snake Green

Я больше скажу. В нормальных конторах именно так и работают. Не должен один человек уметь все. Один делает модель, один рендер, один анимацию и так далее. И на производстве тоже, один чертеж, один детали один собирает. А у нас требуют блин что бы и швец и жнец и на дуде игрец.

Alone In The Dark

И зарплата в 22.800 - ага щас)) Да ну чего мы то с тобой разоряемся? Мыж понимаем это с пол пинка))

Snake Green

Все может быть

Alone In The Dark

На одном языке блять шпарим хоть и о разных профессиях))

Snake Green

Ну так это же нормально.