Елена Крайнова

На ферме заболел конь. Ветеринар: "Если утром он не встанет, я его усыплю". Утром конь не встал. Рядом лежал баран: "Ну, давай, вставай или ты умрёшь!". Конь встал. Фермер: "Это чудо! Это надо отпраздновать! По такому случаю мы зарежем барана!" Какова мораль, догадываетесь?)))

Ответы
Александр Медведев

Мораль, вытекающая из этой басенки, мне не нравится... Я - не хочу ее формулировать...

Alla Yushkevich

Догадываюсь,но всё же подскажи

Александр Кабыф

...Вообще то фигня какая-то...

Соня Сонина

да знакомо в жизни так же

Kvazimodo **

что-то сложно слишком))))