Александр Час

Через сколько нужно менять фильтр в кувшине если ты одинока?

Ответы
Дарья Иванова

а я даже не знаю... я не читала инструкцию... вот была бы я не одинока - кто-нибудь ее прочитал бы))) или меня бы заставил прочитать))) хотя я бы упиралась!

Дарья Иванова

С телефона?

Александр Час

с ноута,далеко стоит...(только не умничай!)

Дарья Иванова

Жаль я так хотела

Александр Час

не судьба...

Елена Галкина

Имитацией методическое руководство к эксплуатации и от качества воды в трубах зависит

Людмила Логинова

Какая разница фильтру одинока ты или нет! Читай инструкцию.

Анна Топольская

я думала сегодня об этом утром

Александр Час

как смог

Анна Топольская

)))))))))до тех месяцев гарантирую фильтровать твоё Поздравля!

Александр Час

ловлю на слове

Анна Топольская

))) время пошло

Александр Час

угу

Ольга Колпакова

гораздо реже, чем когда вдвоем

Ольга Колпакова

но это гораздо грустнее

Александр Час

как то так

Ольга Колпакова

уже не о чем

Евгения Лебедева

Это как-то взаимосвязанно?

Александр Час

3месяца для скольких человек?

Евгения Лебедева

а, что есть разница сколько человек пользуется этим фильтром???????

Александр Час

естественно...1 0 поймали шутка в вашу пользу и ли вы блондинка?

Евгения Лебедева

Я к блоднинкам не имею никакого отношения! 😞 Как-то в далекие годы пробовала этот образ примерить.... не комфортно было )))

Мадам

как перестанет течь-меняй

Александр Час

мы об одном говорим?

Мадам

а что два кувшина?