Василий Похил

Чес арифметическая прогрессия отличается от геометрической? Господин Сэр, ятак понял не чес а чем. Сложение, умножение.. Сколько будет 81:9=?

Ответы
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это ко мну вопрос? )) Так я такого вопроса не задавал, даже больше, любой из моих вопросов здесь ну никак не был ни разу связан с "умняком" из какой-нибудь области науки! ))