Любашка Тарасюк

"Любовь - это не охрана пепла, а поддержание огня". Поэтому нужно подбрасывать побольше дров. А что взять в качестве дров?

Ответы
Сергей Казанник

Вопрос конечно интересный...поставил в тупик...я не знаю,что посоветовать...Если это ЛЮБОВЬ,то зачем дрова? Можно просто проверить...длительным отсутствием того,или другого...время-расстояние,определит,любовь ли это,или увлечение:)

Валерия Тарасова

Вопрос интересный и достаточно трудный. Я думаю для каждого нужны свои дрова. Но одно из "полен" могу наверно озвучить - это умение слушать и слышать

Инна Кашкарева

взаимо: понимание, уважение, сочувствие; умение слушать и слышать человека...а иногда меняться самой...

Анна Плесовских

секс,романтику

Яшина Наталья

Тепло души, терпение, понимание...

Ксю Безотечества

всё подойдёт

Ксю Безотечества

ваши улыбки))

Alexandr Khimich

масло )))

Любашка Тарасюк

какое масло???

Alexandr Khimich

масленое

Любашка Тарасюк

оригинально!

Alexandr Khimich

индивидуально

Sy
Syuma

пару палок)

Любашка Тарасюк

да неужели?

Юрий Садовский

Себя...

Любашка Тарасюк

может тебя лучше

Юрий Садовский

Все может быть...