Cr
Crisтина

!!!Срочно, нужна помощь!!! Дайте определение понятию - что такое лингвистическое течение?

Ответы
Pələng

Лингвистика- наука, изучающая языки. Это наука о естественном человеческом языке вообще и о всех языках мира как индивидуальных его представителях. В широком смысле является частью семиотики как науки о знаках.

Cr
Crisтина

а лингвистическое направление? )) Определение лингвистики я знаю, спасибо))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это наверное синоним слова "слэнг"

Радомир Питчерский

этому человеку нужно что бы его не грузили показами своего характера

Cr
Crisтина

ну извините, какая есть! Да и характер я тут свой не проявляла, исключительно пишу культурно и слежу за культурой вокруг!

Радомир Питчерский

ну ты молодец конечно

Cr
Crisтина

стараюсь) А вот чего Вы желаете сделать для этого мира - не знаю)) И может лучше перейти бы в личные сообщения, чем тут? Раз уж Вам хотелось со мной общаться, а может уже и не хочется)) поверьте, скоро расхочется)))